• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Театральная площадь, 2

"Ночь искусств" в РАМТе: видеоверсия архивного спектакля "Скупой"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1998 дней назад
4 ноября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Театральная площадь, 2

4 ноября в 20.00 в Черной комнате в рамках акции "Ночь искусств" мы приглашаем вас посмотреть видеоверсию архивного спектакля "Скупой" по бессмертной комедии Мольера в постановке Егора Перегудова.

Премьера состоялась 9 октября 2012 года.

Егор Перегудов ставит комедию Мольера на стыке игрового и психологического театров, как слоеный пирог — из классического текста, чистого юмора, танцев и актерских импровизаций.

На сцене РАМТа — современный взгляд на историю вздорного отца, своей алчностью мешающего счастью собственных детей.

В постановке Молодежного театра скуп не только Гарпагон, но и члены его семьи, все его окружение. Каждый из героев одинок и ждет от других денег, внимания, любви, уважения, но сам при этом ничего не готов отдавать. Это спектакль о скупости отношений между самыми близкими людьми и ее преимуществах.

В ролях: Алексей Блохин, Роман Степенский, Александра Розовская, Дмитрий Кривощапов, Дарья Семенова, Андрей Бажин, Михаил Шкловский, Рамиля Искандер, Максим Керин, Дмитрий Бурукин, Александр Девятьяров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше